Выбрать оконную компанию (советы по выбору, как не ошибиться)

После принятия решения о установке новых пластиковых окон, практически всегда встаёт проблема выбора – кто же будет производить работы. Фирмы по установке евроокон в Челябинске наперебой предлагают варианты, один выгоднее другого. Если бы всё было так просто – то не появилось бы множества недовольных потребителей данных услуг. Ведь часто бывает, что работы чрезмерно затягиваются, либо выполнены так, что через год приходится переделывать всё заново.

Как избежать недоразумений и получить качественно установленные пластиковые окна, за приемлемую оплату?

В принципе можно достаточно просто повысить вероятность полного удовлетворения результатом сотрудничества с фирмой установщиком. Достаточно лишь соблюсти нехитрую технологию.

Как выбрать хорошую оконную компанию

Для начала необходимо определиться какой конструкции окна требуются. Производство пластиковых окон использует три основных компонента:

  1. Стеклопакеты
  2. Профиль;
  3. Фурнитура.

Нужно точно знать какие стеклопакеты, профиль и фурнитура вас полностью устроит. Именно из деталей этих марок и должно состоять конечное изделие. Выяснить же какой марки используются комплектующие, проблем не составляет, т.к. производители пластиковых окон обычно указывают эту информацию даже в рекламе.

Далее стоит исключить небольшие «фирмочки» и «вольные бригады», которые заказывают изготовление окон на стороне, зарабатывая лишь на установке. Данный этап необходим, т.к. немалую роль, при установке окон, играет человеческий фактор. Вероятность ошибки в замерах всегда отлична от нуля. Лишь фирмы, пластиковые окна у которых производятся на собственном производстве, могут с минимальными расходами для себя и в короткий срок исправить промашки.

Будет полезно узнать:


Проверка репутации фирмы по установке евроокон

Сложившаяся репутация среди клиентов – это самое дорогое, что может быть у фирм данной категории.

Достаточно просто определить качество работ какой-либо организации, если её услугами воспользовались ваши родственники, соседи или друзья. Если же таковой возможности нет – необходимо изучить профильные форумы. Только они обязательно должны быть независимыми, иначе (благодаря модерации) информация будет представлена необъективная. Не стоит бояться негативных отзывов, наоборот – именно на них и необходимо обращать внимание. Т.е. как фирма отреагировала на какое-либо недоразумение, если всё исправили в короткие сроки – то такой негативный отзыв можно назвать наиболее положительным.

Выбор оконной компании

Приобретя пластиковые окна от производителя, выбранного посредством данной технологии, вы будете наслаждаться качеством и надёжностью такого приобретения долгие годы. В отличном от данного случая – рискуете потратить много больше времени и денег, на исправление результата.

Выбор оконной компании

Вы можете подобрать для себя подходящую оконную компанию. Рейтинг складывается из отзывов на нашем сайте и других подобных площадках, на позицию в рейтинге также главным образом влияют цены, дополнительные услуги, качество монтажа, акции и многие другие показатели.

Место Компания Рейтинг
1 Окна Проплекс   189
2 Фаворит   178
3 Алькор   170
4 Окнофф   141
5 Оконный Легион   139
6 Эталон 138
7 Стекландия 134

Смотреть весь рейтинг »